• Родительский контроль

17 мая представители родителей учеников 4-
    х классов посетили школьную столовую в рамках нового проекта "Завтрак с директором". Они попробовали завтрак,    который полностью соответствовал меню и остались очень довольны. Затем родителям показали производственные помещения, кухонное оборудование и др. Родители смогли побеседовать с директорами школы и предприятия Школьного питания по вопросам питания учащихся, внести свои предложения и пожелания. Такие встречи в школе станут традиционными для каждой параллели со следущего учебного года и дополнят родительский контроль и включение родителей в брокеражную комиссию. Это будет собствовать улучшению питания школьников.