• Раздельный сбор мусора

Автор: РОЭ
    Российский экологический оператор запустил информационно-просветительскую кампанию, посвященную популяризации раздельного сбора мусора и осознанного потребления.
    Раздельный сбор мусора.

В рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, на официальном сайте ППК «Российский экологический оператор» (далее ППК «РЭО») для использования и распространения на безвозмездной основе размещены фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами:

медиабанк ППК «РЭО»

образовательная платформа «Зеленая школа»

«Дневник эковолонтера»

«Помощники Земли»