• Простые правила твоей безопасности!

Автор: РЖД
    Простые правила твоей безопасности!.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Железная дорога – непрерывно действующий транспортный конвейер страны. При огромных объёмах перевозок, интенсивности и высоких скоростях движения поездов она является зоной повышенной опасности.

Согласно статистическим данным, ежегодно на железных дорогах России происходит тысячи несчастных случаев с гражданами, в том числе со смертельным исходом. Основной причиной несчастных случаев остается грубая неосторожность пострадавших при переходе через железнодорожные пути в неустановленных местах.

Хотим напомнить, что железная дорога не место для игр и развлечений. Шалости детей на железной дороге могут привести к трагическим последствиям.

Уважаемые взрослые, не допускайте, чтобы дети оставались без вашего присмотра на железной дороге. Будьте им примером – не нарушайте правила сами и объясните их детям.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!